Dettaglio Lotto

Lotto 85   –   stima 300 / 500 €

STULTUS DYALMA
Lungo il Fiume (Pianborno) Brescia

STULTUS DYALMA

STULTUS DYALMA
1970
olio su tela
cm 64×50
firmato in basso a destra, cadute di colore sparse