Dettaglio Lotto

Lotto 84   –   stima 250 / 350 €

CANZANELLA NICOLA
Scena estiva

CANZANELLA NICOLA

CANZANELLA NICOLA
Scena estiva
2006
olio su tavola ad assetto rotondo
diametro cm 118
firmato in basso a destra