Dettaglio Lotto

Lotto 73   –   stima 250 / 350 €

NALDI ROSSANO

NALDI ROSSANO

NALDI ROSSANO
1969
tecnica mista su tavola
cm 69×49,5
firmato e datato in basso a destra