Dettaglio Lotto

Lotto 62   –   stima 50 / 100 €

MONTAGNANI EMILIO
Emilio Montagnani (1915-1974), Studio per ritratto

MONTAGNANI EMILIO

MONTAGNANI EMILIO
1973
tecnica mista su carta
cm 19,5×13,8
firmato e datato in basso a destra

DISEGNI ARTE MODERNA