Dettaglio Lotto

Lotto 61   –   stima 40 / 80 €

MONTAGNANI EMILIO
Torre del Mangia

MONTAGNANI EMILIO

MONTAGNANI EMILIO
Torre del Mangia
XX secolo
tecnica mista su carta
cm 29,5×16,5
firmato in basso a destra

DISEGNI ARTE MODERNA