Dettaglio Lotto

Lotto 60   –   stima 40 / 80 €

MONTAGNANI EMILIO
Personaggi con ombrelli

MONTAGNANI EMILIO
Personaggi con ombrelli
1964
tecnica mista su carta
cm 12,5×19,5
firmato e datato in basso a destra

DISEGNI ARTE MODERNA