Dettaglio Lotto

Lotto 58   –   stima 100 / 150 €

FREDDI BRUNO
Stampa raffigurante fantini e cavalli

FREDDI BRUNO

FREDDI BRUNO
XX secolo
ed. 122/200
firmato in basso a destra