Dettaglio Lotto

Lotto 54   –   stima 30 / 40 €

ANNIGONI PIETRO

ANNIGONI PIETRO

ANNIGONI PIETRO
XX secolo
multiplo su carta
cm 12,5×19
firmato in basso al centro, macchie sulla parte inferiore