Dettaglio Lotto

Lotto 49   –   stima 100 / 200 €

DINACCI GENNARO
Ritratto femminile

DINACCI GENNARO

DINACCI GENNARO
Ritratto femminile
XX secolo
olio su tela
cm 50×39
firmato in basso a sinistra