Dettaglio Lotto

Lotto 47   –   stima 500 / 1000 €

ANCELLIN PHILIPPE
Odalisca

ANCELLIN PHILIPPE

ANCELLIN PHILIPPE
Odalisca
anni ’40
olio su tela
cm 82×55
entro cornice dorata dell’epoca, firmato in basso a destra