Dettaglio Lotto

Lotto 40   –   stima 200 / 400 €

BIGIAVI FRANCO
Il pentolino rosso

BIGIAVI FRANCO

BIGIAVI FRANCO
Il pentolino rosso
1965
olio su tavola
cm 22×18
firmato e datato