Dettaglio Lotto

Lotto 36   –   stima 300 / 500 €

BISSON GIOVANNI
Vaso con rose

BISSON GIOVANNI

BISSON GIOVANNI
Vaso con rose
XX secolo
olio su tela
cm 50×70
firmato in basso a destra

ultima offerta

320 €