Dettaglio Lotto

Lotto 35   –   stima 400 / 600 €

DE SCOLARI OSMAN LORENZO

DE SCOLARI OSMAN LORENZO

DE SCOLARI OSMAN LORENZO
1981
olio su faesite
cm 70×50
firmato in alto a destra