Dettaglio Lotto

Lotto 34   –   stima 300 / 400 €

MONTI CESARINO
Vaso di fiori

MONTI CESARINO

MONTI CESARINO
Vaso di fiori
1954
olio su tela
cm 60×80
firmato e datato in alto a destra