Dettaglio Lotto

Lotto 70   –   stima 600 / 1200 €

Placca in maiolica Longwy con decoro di Cupido che porge una rosa

Francia del Nord anni ’20
entro cornice coeva
restauri

CERAMICHE ANTIQUARIATO

Inizio Offerte: 17-06-2021 17:25:22 – Fine Offerte: 16-07-2021 12:00:00