Dettaglio Lotto

Lotto 57   –   Base d’asta 350 €

Testiera di letto in stile Settecento

XX secolo
in legno dorato ed intagliato cornice di linea sagomata, tappezzeria damascata
cm 199×150

Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00