Dettaglio Lotto

Lotto 47   –   Base d’asta 600 €

Sei sedie

Sei sedie
Toscana, inizi XX secolo
in noce intagliato, spalliera decorata da volute contrapposte e semi rosette, seduta e spalliera ricoperte in pelle rossa, gambe tornite (6)
cm h 105x44x42

Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00