Dettaglio Lotto

Lotto 41   –   Base d’asta 300 €

Credenza

Credenza
Toscana, fine XIX secolo
in noce intagliato e scolpito, piano rettangolare, tre cassetti nella fascia con maniglie a mascherone, tre sportelli sottostanti, inquadrati fra colonne tornite, decorati con pannelli scolpiti ad altorilievo raffiguranti grifoni e trofei di caccia
cm h 110x179x53

Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00