Quattro sedie Luigi Filippo
Quattro sedie Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera a volute, seduta ricoperta in velluto giallo,difetti
cm h 100x48x48
Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00