Dettaglio Lotto

Lotto 34   –   Base d’asta 1100 €

Tavolo circolare a vela

Tavolo circolare a vela
Inghilterra, fine XIX secolo
in noce e radica intagliati, piano rotondo, fusto a balaustro su quattro piedi a voluta
diam cm 134, h cm 80

Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00