Dettaglio Lotto

Lotto 9   –   Base d’asta 200 €

Vetrinetta

Vetrinetta
XX secolo
in palissandro, acero ed altri legni, a tre ante, di cui due in vetro, gambe troncopiramidali
cm 134X127X41
difetti

Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00