Dettaglio Lotto

Lotto 7   –   Base d’asta 200 €

Parafuoco

Parafuoco
metà XIX secolo
in legno dorato ed intagliato, con broccato rosa all’interno. Trattasi di cornice assemblata ad altri elementi antichi
cm 86x72x31

Inizio Offerte: 30-04-2021 09:45:27 – Fine Offerte: 28-05-2021 17:00:00