Dettaglio Lotto

Lotto 194   –   stima 40 / 60 €

Dipinto raffigurante Paesaggo

Dipinto raffigurante Paesaggo
XX secolo
entro cornice firmato Albizzi
cm 23×16
Rif. 23/62