Dettaglio Lotto

Lotto 186   –   stima 70 / 140 €

Mensola in ferro battuto

Mensola in ferro battuto
secolo XX
e decorato a mano con volute e motivi floreali, ripiano in vetro
cm 39x39x22
lievi difetti.
Rif. 33/117