Dettaglio Lotto

Lotto 174   –   stima 150 / 200 €

Vicolo di Livorno

Vicolo di Livorno
1962
Acquerello su carta, entro cornice firmato Olympia Beer, con dedica al retro
cm 26×39
Rif. 100/79