Dettaglio Lotto

Lotto 172   –   stima 100 / 200 €

Pittore d’Oltralpe, Paesaggio montano con alberi e casa

fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 27×20,5
Rif. 26/114