Dettaglio Lotto

Lotto 170   –   stima 350 / 450 €

L’Autunno

VITTORIO ANGINI

L’Autunno
1975
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato e datato al retro Vittorio Angini
cm 50×70
Rif. 2/106