Dettaglio Lotto

Lotto 161   –   stima 1000 / 2400 €

Giovanni Bisson (S. Lucia di Piave, 1930-2016),Vaso con rose

dipinto ad olio su tela, in cornice firmato
cm 50×70
RIF. 21/83