Dettaglio Lotto

Lotto 157   –   stima 300 / 500 €

Scena di interno

Scena di interno
dipinto ad olio su tela, fine XIX secolo, cm 62×79. Condizioni: presenta piccoli danni da urto
Rif. 74/79