Dettaglio Lotto

Lotto 148   –   stima 2500 / 3000 €

Umberto Coromaldi (1870-1948), Frate in Preghiera

dipinto ad olio su tela entro cornice a edicola coeva, firmato e datato 1901, cm 74×91
cm 74×91
RIF. 27/92