Dettaglio Lotto

Lotto 147   –   stima 400 / 1700 €

Paesaggio di campagna con viandanti

prima metà del XX secolo
dipinto ad olio su tela, in cornice firmato Umberto Mannini
cm 100×70
RIF 73/79