Dettaglio Lotto

Lotto 133   –   stima 300 / 600 €

Tavolo allungabile e sei sedie

Inghilterra inizi secolo XX
rovere intagliato, sedie con sedute rivestite in pelle di colore rosso
tavolo cm 80x165x94, sedie cm 101x49x47
Buone condizioni, segni del tempo
Rif. 32/115