Dettaglio Lotto

Lotto 132   –   stima 150 / 300 €

Mobile contro buffet

Mobile contro buffet
Inghilterra inizi secolo XX
in rovere intagliato e scolpito, quattro sportelli decorati da scene di vita contadina entro riserve rettangolari incorniciate da festoni, gambe a balaustro
cm 123x250x96
Rif. 31/115