Dettaglio Lotto

Lotto 129   –   stima 350 / 700 €

Madia

Madia
fine secolo XIX, inizi XX
in abete, piano a ribalta e due sportelli sul fronte
cm h 90x117x57
piccoli difetti.
Rif. 3/117