Dettaglio Lotto

Lotto 128   –   stima 150 / 250 €

Paesaggio con barca e casa, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato in basso a destra

CARLO MAZZOLI (XX SECOLO)

Rif. 4/124