Dettaglio Lotto

Lotto 127   –   stima 150 / 250 €

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio, cm 40×60, entro cornice, firmato fronte e retro

CARLO MAZZOLI (XX SECOLO)

Rif. 3/124