Dettaglio Lotto

Lotto 126   –   stima 150 / 250 €

Scoglio della ballerina, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato fronte e retro, 1973, cm 50×70

CARLO MAZZOLI (XX SECOLO)

Rif. 2/124