Dettaglio Lotto

Lotto 121   –   stima 150 / 250 €

Veduta costiera con barche, dipinto ad olio su tela, entro cornice, firmato fronte e retro

CARLO MAZZOLI (XX SECOLO)

Rif. 8/124