Dettaglio Lotto

Lotto 120   –   stima 80 / 160 €

Paesaggio lagunare

Paesaggio lagunare
dipinto ad olio su tela, datato 1945, iniziali del pittore in basso a sinistra, cm 37×28
Rif. 20/62