Dettaglio Lotto

Lotto 114   –   stima 100 / 350 €

Renzo Nissim (1915-1997), Veduta della Basilica di San Marco a Venezia

1961
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 74×47
Rif. 64/79