Dettaglio Lotto

Lotto 112   –   stima 300 / 600 €

Coppia specchiere in stile Seicento

secolo XX
in legno intagliato laccato verde e dorato
cornici finemente a motivi vegetali, cimasa a testa di putto
cm 68×35
Rif. 6/115