Dettaglio Lotto

Lotto 111   –   stima 300 / 600 €

Piccolo cassettone

Piccolo cassettone
Toscana inizi secolo XIX
In gattice, a due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 81x64x43,5
difetti.
Rif. 8/115