Dettaglio Lotto

Lotto 107   –   stima 200 / 400 €

Quattro sedie in Stile Lugi Filippo

secolo XX
in noce, spalliera sagomata con cartella intagliata a volute, gambe mosse, seduta con tappezzeria a mazzetti di fiori (4)
cm 97x47x50
normali segni del tempo
Rif. 34/115