Dettaglio Lotto

Lotto 106   –   stima 80 / 120 €

Specchiera centinata

Specchiera centinata
fine secolo XIX
in legno dorato
cm 92×75
piccoli difetti
Rif. 36/115

VETRI ANTIQUARIATO