Dettaglio Lotto

Lotto 105   –   stima 900 / 1800 €

Consolle Luigi Filippo

Consolle Luigi Filippo
metà XIX secolo
In noce intagliato, piano sagomato in marmo bianco, gambe a voluta, sottopiatto sagomato, piedi a trottola
cm 105x56x115
Rif. 7/114