Dettaglio Lotto

Lotto 101   –   stima 350 / 700 €

Vetrina in stile Luigi XVI

Vetrina in stile Luigi XVI
sec. XX
in legno intagliato, dorato e laccato, decori a rilievo a motivi floreali, uno sportello centrale, con due ripiani interni in vetro, gambe mosse, lievi difetti
cm 180x85x40
RIF. 3/115