Dettaglio Lotto

Lotto 100   –   stima 180 / 360 €

Divano Luigi Filippo

Divano Luigi Filippo
metà sec. XIX
In noce intagliato, spalliera sagomata centrata da volute contrapposte, braccioli a ventaglio, gambe mosse schienale imbottiti, gambe mosse, senza tappezzeria, lievi difetti
cm 120x220x50
Rif. 1/126

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:16 – Fine Offerte: 23-04-2021 12:00:00