Dettaglio Lotto

Lotto 96   –   stima 450 / 900 €

Scuola italiana del XVII secolo, Personaggi in preghiera

frammento di dipinto ad olio su tela, entro cornice
cm 58×45
Stato di conservazione: piccole cadute di colore sparse
Rif. 76/79