Dettaglio Lotto

Lotto 95   –   stima 3450 / 4200 €

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo, Paesaggio campestre con personaggi in riva al fiume

dipinto ad olio su tela, entro cornice.
Stato di conservazione: buono, dipinto rintelato.
cm 25,5 x 21
Rif. 1/102