Dettaglio Lotto

Lotto 93   –   stima 150 / 300 €

Ritratto di Anziano

Ritratto di Anziano
fine XIX – inizi XX secolo
dipinto ad olio su tela entro cornice dorata
cm 73×60
Stato di conservazione: buono, restauri
Rif. 3/118